«Металл-Экспо 2018»: Приглашаем Вас посетить представительство  компании METECH STG. Офис 3D16.

07.11.2018

Полноправными участниками «Металл-Экспо’2018»  являются ведущие производители оборудования для металлургии, которые продемонстрируют лучшие образцы своей продукции в рамках экспозиции «МеталлургМаш'2018». В выставке примут участие более 100 европейских компаний, в том числе из Германии (36 компании), Италии (29 компаний), Финляндии (11 компаний), Испании (8 компаний), Австрии (7 компаний), Великобритании (5 компании), Франции (4 компании), Чехии (4 компании), Швейцарии (2 компании), Польши (2 компании), а также по 1 компании из Болгарии, Греции, Латвии, Люксембурга, Нидерландов, Словении, Швеции и Эстонии.

Приглашаем Вас посетить представительство итальянской компании METECH STG S.R.L.,  ранее известной на российском рынке, как -  STG GROUP.   

Компании METECH STG S.R.L.  продолжает поддерживать высокую репутацию мирового брэнда производителя оборудования и поставщика инжиниринговых услуг для сталелитейных заводов. В течение более чем 40 лет своего развития METECH STG приоритетно специализируется на проектировании сталеплавильных комплексов, производит оборудование и осуществляет весь спектр услуг по вводу в эксплуатацию дуговых сталеплавильных печей, агрегатов внепечной обработки стали, машин непрерывного литья заготовок, прокатных станов, а также оборудования для охраны окружающей среды – систем газоочистки и подготовки воды.

Штаб-квартира METECH STG расположена в г. Милане - финансовом и индустриальном центре Италии, а производство оборудования (промышленная площадка с цехами общей площадью 12 000 кв. метров) осуществляется в Брешиа, который является вторым по величине и экономическому развитию городом в регионе Ломбардия. Проектирование оборудования выполняют инжиниринговые бюро в г. Удина и в г. Генуя. Базовые компетенции METECH STG сформированы путем обобщения опыта и ноу-хау пяти известных итальянских компаний: STB, TECOAER, GETECO, SINTEC и SIDFORNI, -  предоставляющих Заказчикам необычайно высокий уровень технологий и оборудования.

 

METECH STG запустила в эксплуатацию более ста металлургических объектов, выполнив проекты типа Green Field и Revamping,  на основе контрактов с условиями исполнения: EPS, EPC, EPCM и EPCF. В настоящее время METECH STG работает над осуществлением проекта строительства сталеплавильного комплекса (по типу Green Field) в Иране, в состав которого входят: сверхмощная ДСП 115 т, агрегат внепечной обработки стали типа «печь-ковш», МНЛЗ и прокатный стан. Прокатный стан уже успешно введен в эксплуатацию с плановыми показателями производительности и качества выпускаемой продукции.

Ждем Вас в нашем офисе - площадка 3D16.